Луценко опроверг слухи о распаде коалиции

28 декабря 2014, 18:05

Луценко заявил, что  более тесной работы между коалицией и правительством он еще не видел

Коалиция
Униан

Лидер фракции "БПП" Юрий Луценко опроверг слухи о распаде коалиции. Об этом он заявил на брифинге, который транслировал телеканал "БНК Украина".

"Мы проводили заседание фракции в тот момент, когда некоторые СМИ опубликовали заявление о том, что якобы президент требует кого-то исключить из фракции. Мы спросили, кто из депутатов опубликовал эту информацию, предложили поднять руку или написать записку… у нас идут очень нелегкие дискуссии, но все 140 наших депутатов понимают, что каждый из них имеет свою политическую и человеческую ценность. Но вместе мы имеем добавочную стоимость. Мы очень ценим командность своей игры. Мы будем занимать коллективную позицию. На заседании фракции проголосовано единогласно", - заявил Луценко.

"С радостью могу опровергнуть серьезные разногласия и тем более вероятность распада коалиции. Все, кто радуются слухам о развале коалиции, могут идти пить горькую", - отметил он.

"Сегодня правительство делает то, что должно было бы сделать еще три недели назад. Когда коалиция еще до внесения законов предлагал обсудить ключевые моменты с коалицией. Тогда правительство отнеслось к этому довольно легкомысленно... Я сегодня впервые увидел, что правительство и коалиция - одна команда", - заявил Луценко.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...