Amnesty International осудила и требует расследования поведения Ляшко на востоке Украины

6 августа, 20:54

Организация обратилась в ГПУ с требованием расследовать акции Олега Ляшко

Ляшко
Facebook Олега Ляшка
Amnesty International осудила поведение народного депутата Украины Олега Ляшко в восточных областях Украины, отображенное на видеороликах, которые тиражируются в сети. Об этом говорится в заявлении на сайте организации.

"Amnesty International расценивает действия Олега Ляшко и его вооруженных соратников как грубое нарушение международных правовых норм, которые четко обозначают, что только компетентные органы могут арестовывать или задерживать людей. Несмотря на это, на сегодняшний день, Олег Ляшко наслаждается полной безнаказанностью", - говорится в материале Amnesty International.

В организации сообщают, что обратились в Генпрокуратуру Украины с просьбой расследовать нарушения, совершенные народным депутатом и всех случаев похищения им и его соратниками жителей восточных областей Украины, зафиксированных на видео.

Напомним, недавно в сети появилось видео, на котором Олег Ляшко и батальон "Шахтерск" задержали начальника милиции Мариуполя за сотрудничество с боевиками. 

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • JellyRunner 6 августа, 21:49
    Ну пиарится человек, что вы пристали, протттивные?
  • LavrovAV.ru 6 августа, 21:36
    Биографическая драма «Фаринелли-кастрат» о легендарном певце XVIII века. Карло Броски – любимец публики, обладатель поистине уникального голоса. Он кастрат, лишенный радости любви и семейного счастья, и окружающие смотрят на него, как на забавную игрушку, способную творить чудеса. А для Фаринелли музыка и его голос – лишь часть мира, он не был готов принести такую жертву во имя своего таланта. Старший брат для него ближе всех на свете. Карло поет лишь то, что пишет для него Рикардо, и даже женщин они делят на двоих. Но приводя в экстаз своих зрителей, лишая дам чувств своим голосом, сам Фаринелли мечтает о полноценном семейном счастье с любимой женщиной. Его творческую изоляцию, созданную Рикардо, прерывает знакомство с Георгом Генделем, а позже, отказавшись от любых публичных выступлений, Фаринелли остается при дворе испанского короля Филиппа V, исполняя арии лишь для него. И однажды Карло узнает, что его кастрация была отнюдь не несчастным случаем. Посмотрите эту драму как она напоми
  • 999patriot 6 августа, 21:34
    Хотя кто то ведь должен разгребать авгиевы конюшни. Почему б не он - у него неплохо получается, креативно, с огоньком))))
  • Alex Nekrasov 6 августа, 21:04
    Странно,раньше Amnesty International защищала пидерастов,а в этот раз просит наказать.
    999patriot 6 августа, 21:31
    она только пассивных защищает
  • Klaus_kms 6 августа, 21:04
    Пока хунта не падёт всё будет ограничиваться осуждениями и порицаниями. Ну а после падения- виселица, ну или обещанная гилякаПо
  • skachkov-sergei 6 августа, 21:01
    Ну кто его осудит? Он же с вилами и в вышиванке! И говорит так басом, страшно! Ой все испугались!
  • scooter 6 августа, 21:00
    что эта [цензура] натворила?
    999patriot 6 августа, 21:32
    правильнее спросить кого?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com