МВД объявило в розыск двух подозреваемых в убийстве сотрудника СБУ в Волновахе

23 марта, 14:40 (2 фото)

Ранее сообщалось, что 11 членов преступной группировки, причастной к убийству, задержаны

МВД объявило в розыск двух подозреваемых в убийстве сотрудника СБУ в Волновахе. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

"ГУМВД Украины в Донецкой области разыскиваются подозреваемые в убийстве сотрудника Службы безопасности Украины Гордеев Денис Александрович, 1979 года рождения, и Мартыненко Артем Александрович, 1983 года рождения, жители г. Днепропетровск. Гордеев является организатором преступной группы, которая совершала нападения на организации и частных лиц в Донецкой области", - говорится в сообщении.

МВД предупреждает, что разыскиваемые вооружены стрелковым оружием.

Новости по теме: Наливайченко: К убийству сотрудника СБУ причастна преступная группировка, на счету которой похищения, пытки и незаконный оборот грузов

Напомним, 21 марта в Волновахе из автоматического оружия неизвестные расстреляли сотрудника СБУ. Пострадавший от полученных ранений скончался в машине "скорой помощи". По данным МВД, подозреваемые в убийстве установлены, 11 участников преступной группировки, причастной к убийству, задержаны.

Сегодня в Луцке прощаются с погибшим в Волновахе сотрудником СБУ, в городе объявлен день траура. Церемония прощания с погибшим стражем начнется в городском доме панихиды, после чего состоится ход к Свято-Петропавловской церкви.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...