Apple может презентовать iPhone 6 в сентябре, - неофициальные данные

6 августа, 12:05

Сама компания пока не подтвердила и не опровергла эту информацию

Apple
фото из открытых источников
Компания Apple проведет мероприятие, на котором представит смартфоны iPhone нового поколения, ориентировочно 9 сентября. Об этом сообщил техноблог Re/code.

"Компания Apple проведет мероприятие, на котором представит смартфоны iPhone 6 ориентировочно 9 сентября", - говорится в сообщении.

Сама компания пока не подтвердила и не опровергла эту информацию.

Новости по теме: Экс-пресс-секретарь Белого дома возглавит пресс-службу Apple, - источник

Как правило, о дате анонса журналисты узнают из приглашений на презентацию, которые получают примерно за неделю до мероприятия.

Напомним, предыдущая модель iPhone 5S была представлена 10 сентября 2013 года.

Ожидается, что в этом году Apple представит два новых iPhone – с диагоналями экрана 4,7 и 5,5 дюйма, которые будут ощутимо больше актуальных четырехдюймовых моделей. По слухам, на задней панели новых смартфонов iPhone может появиться подсвечиваемый логотип Apple, а также устройство может получить NFC-модуль.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com