Наиболее напряженная ситуация в зоне АТО складывается на севере Луганской, юге Донецкой областей, - Тымчук

5 сентября, 08:00

По его данным, в Луганской области наиболее напряженная ситуация в районе Станицы Луганской

военные АТО
Reuters
Наиболее напряженная ситуация в зоне АТО складывается на севере Луганской, юге Донецкой областей, в Донецке и Дебальцево. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук. 

По его данным, в Луганской области наиболее напряженная ситуация в районе Станицы Луганской, а в Донецкой - в областном центре, Дебальцево, а также в районе Новоазовска и Мариуполя.

"В зоне боевых действий на Донбассе наиболее напряженная ситуация складывается на севере Луганской области (н.п. Станица Луганская), в районе н.п. Донецк и Дебальцево, и на юге Донецкой области (Новоазовск-Мариуполь)", - написал Тымчук. 

И отмечает, что проведение разведки боем в Мариуполе свидетельствует о том, что противник пытается выявить украинские позиции с целью обеспечения дальнейшего наступления. Активные наступательные действия противник также ведет в Луганской области. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com