Украинские военные занижают количество раненых и погибших на Донбассе, - Москаль

28 сентября 2014, 15:14

По данным Москаля, лишь 27 сентября с тяжелыми огнестрельными ранениями в больницы Луганской области госпитализировали трех украинских военных

Москаль
Фото из открытых источников
Украинские военные занижают количество раненых и убитых на Донбассе. Об этом заявил председатель Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль, сообщается на его официальном сайте. 

"Областная госадминистрация констатирует, что вооруженные силы и другие военные формирования занижают количество раненых или убитых военнослужащих, информация о которых все равно поступает из медицинских учреждений. Считаем такие действия неправильными и создающими иллюзию благополучия," - говорится в сообщении.

Новости по теме: В "ДНР" заявили об обнаружении очередного захоронения вблизи Нижней Крынки

По данным Москаля, лишь 27 сентября с тяжелыми огнестрельными ранениями в больницы Луганской области госпитализировали трех украинских военных. Один из них получил ранения во время обстрела с "Градов" позиций под с. Катериновка Попаснянского района, двое других - в результате артобстрелов у с. Фрунзе и автостанции Счастье.

Напомним, ранее глава информцентра СНБО Андрей Лысенко заявил, что за сутки в зоне АТО погибших нет. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Загрузка...
    Загрузка...
    Погода, Новости, загрузка...
    Loading...