В Донецк на выходных въехали 50 тыс. человек, приток людей продолжается, - горсовет

4 сентября, 22:27

По данным мэрии, за последние несколько дней резко увеличилось количество автотранспорта, въезжающего в город

Savinov_o_sityacii_v_Donecke
Thumbnail for "Savinov_o_sityacii_v_Donecke"
За последние несколько дней резко увеличилось количество автотранспорта, въезжающего в Донецк. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил замглавы Донецкого горсовета Константин Савинов.

"За последние несколько дней резко увеличилось количество автотранспорта, въезжающего в город. На въездах в город (на блокпостах, - ред.) многокилометровые очереди. Мы расход топлива считали по тому количеству, которое было на прошлой неделе, только за выходные, пятницу, субботу и воскресенье, в Донецк въехало 50 тыс. человек, и сейчас приток продолжается", - сказал он.

Напомним, в результате обстрела в Донецке сегодня погибли 5 человек.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com