В полку "Азов" сообщили о задержании двух наемников "ДНР", избивших "киборга"

30 декабря 2014, 03:34 (4 фото)

Пострадавший военный сейчас в больнице, его состояние стабильное, средней тяжести

Бойцы полка МВД "Азов" задержали двоих наемников "ДНР", которые избили украинского военного-"киборга". Об этом сообщает пресс-служба полка.

"К азовцам обратился украинский военный, который сообщил, что его пытали наемники "ДНР". Пострадавшим оказался боец 93-й бригады, который воевал в Счастье и Донецком аэропорту. На войне получил контузию", - сказано в сообщении.

Отмечено, что несколько дней назад военный пришел в гости к однокласснику. Он был одет привычно для украинского военного – в униформу с опознавательными шевронами.

"Однако вместо воспоминаний о школе или разговоров о войне, одноклассник "киборга" сначала избил солдата, а потом еще два дня совместно с другом пытал пострадавшего. В течение этого времени они искали возможность продать "киборга" в плен "ДНРовцам", - подчеркнули в "Азове".

Сообщается, что бойцам "Азова" удалось задержать двоих наемников "ДНР".

Уточняется, что пострадавший военный сейчас в больнице, его состояние стабильное, средней тяжести. Согласно заключению медиков, у пострадавшего сотрясение мозга и множественные травмы.

Новости по теме: Погибший под Мариуполем боец "Азова" оказался 20-летним днепропетровцем

Ранее сообщалось о том, что полк "Днепр-1" обезвредил террористическую диверсионно-разведывательную группу у донецкого аэропорта.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...