Из состава Партии регионов вышел нардеп Мельниченко - муж Богословской

19 декабря, 16:57

Это четвертый нардеп, покинувший партию

Владимир Мельниченко_ПР_нардеп
nardep.org.ua
Народный депутат Владимир Мельниченко официально вышел из состава Партии регионов. Об этом в ходе вечернего заседании парламента сообщил спикер Верховной Рады Украины Владимир Рыбак.

Владимир Мельниченко был избран депутатом в мажоритарном округе №193 в Хмельницкой области.

Новости по теме: Из Партии регионов вышел четвертый нардеп

Напомним, в начале декабря о выходе из партии заявили народные депутаты Давид Жвания, Николай Рудьковский и Инна Богословская – гражданская жена Владимира Мельниченко. Все они заявляют о возможном переформатировании парламента и создании в нем нового проевропейского большинства. 

Мельниченко - член депутатской фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины седьмого созыва. Он является главой подкомитета по вопросам финансового обеспечения и развития материально-технической базы судебной системы Украины Комитета ВР по вопросам верховенства права и правосудия. Также Мельниченко является членом Временной следственной комиссии Верховной Рады Украины по вопросам расследования фактов пересмотра волеизъявления украинского народа на парламентских выборах 2012 года. Он - член групп по межпарламентским связям с Республикой Польша, Государством Израиль, Японией. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов