Вице-премьер Дагестана разбился насмерть в центре Москвы

20 декабря, 02:25

Семья политика госпитализирована

Махачев
В центре Москвы в масштабном ДТП погиб вице-премьер министр Республики Дагестан Гаджи Махачев, сообщает РИА "Новости".

Как сообщается, в масштабном ДТП на Кутузовском проспекте приняли участие четыре автомобиля. В ходе происшествия погибли три человека, в том числе и Махачев. Жена и дети политика с ранениями разной степени тяжести госпитализированы.

Новости по теме: В Украине за прошлые сутки в ДТП погибло 11 человек, - ГосЧС

"Автомобиль Mercedes GL двигался по Кутузовскому проспекту в сторону области, в районе дома 33 он произвел столкновение с бетонными блоками на разделительной полосе, после чего выехал на полосу встречного движения. Там Mercedes столкнулся с автомобилями Chery, Chevrolet Express и Mini Cooper. В результате ДТП пострадали пять человек, из них трое детей, и трое погибли", — сказал представитель пресс-службы Госавтоинспекции Москвы.

Новости по теме: В результате крупного ДТП в Запорожской обл. погибли 5 человек

Правоохранители не уточняют, кому именно принадлежал спровоцировавший ДТП Mercedes. Очевидцы ДТП в блогах отмечают, что в немецком авто, приведшем к ДТП, находилась семья Махачева. Также очевидцы сообщают, что участников ДТП оказалось намного больше - в груду столкнувшихся машин врезались еще несколько авто, не успевших затормозить или перестроиться.

Новости по теме: В Киевской обл. в результате ДТП погиб гражданин Ирана

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    traffim.com