Кто признал и кто не признал новый статус Крыма: Реакция международного сообщества

18 марта 2014, 22:40

Признали отделение Крыма от Украины лишь сателлиты России – союзники Кремля по Таможенному союзу

Крым - Россия
bnk.ua
Владимир Путин и руководство Крыма в спешном режиме подписали необходимые документы о переходе полуострова под российскую юрисдикцию. Сразу же после этого мировое сообщество высказало свою реакцию на происходящее. Как показал сегодняшний день, признание нового статуса Крыма проходит с большим трудом.

В табличке представлены страны, которые признали референдум в Крыму и присоединение полуострова к РФ, а также те, которые назвали это аннексией.

кто признал2603
bnk.ua

Как видим, признали отделение Крыма от Украины лишь сателлиты России – союзники Кремля по Таможенному союзу. При чем, долгое время Назарбаев и Лукашенко не спешили признавать сепаратизм в Крыму, призывая к целостности границ. Про Абхазию упоминаем лишь для формальности – ее признают лишь Кремль и его союзники.

Теги: Крым
Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
  • Наталья Минченко 22 мая, 14:09
    Во-первых, врать не надо: Китай НЕ ПОДДЕРЖИВАЛ Украину, это ваши укроСМИ выдали желаемое за действительное!! А во-вторых, хочу отметить очень интересный факт: из всех 160 международных наблюдателей в Крыму абсолютно все отметили высокую явку на референдуме и не заметили ни одного нарушения! Именно это отмечали люди, которые своими глазами видели всё! Зато упёртые украинцы, из которых ни один не был на референдуме в Крыму, продолжают упорно доказывать обратное, совершенно уверенные в своей правоте, и приводят цифры, взятые с потолка! Вот что вы за народ такой?! Надо уметь не только выигрывать, важнее даже - уметь достойно проигрывать!!! Но видимо, некоторым украинцам этого не дано!!!
    atrina 26 июля, 21:14
    Мне посрать на Китай, как и Китаю посрать на меня, вот мне не было посрать на Россию, хотя ей было посрать. Теперь и мне посрать на вас товарищи Больше читайте здесь: https://bnk.ua/politika/novyy-status-kryma-reakciya-mezhdunarodnogo-soobschestva-36340.html
  • Юрий Камаев 26 марта, 19:21
    Я думаю, что Китай воздержался по той причине, что Дальний Восток это исконно китайские земли, скоро Китай их попросит у России.
    Наталья Минченко 22 мая, 14:16
    Что за бред: "Дальний Восток - исконно китайские земли"!) Выбрось свой украинский учебник истории, а также выкинь из головы всю ту ахинею, которой ты набрался из этого учебника!!!
  • Mister_Alexsis 25 марта, 00:12
    Китай вообще воздержался, а тут показывают, что не признал вхождение Крыма в Россию! Значит, это снова проброс получается! Зачем народ дурите?!
    Mister_Alexsis 25 марта, 00:15
    вот и факт на BBC http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/03/140317_rn_china_crimea.shtml Редакция исправляйте лажу!!!!!
    Андрей Пахольчук 12 мая, 23:34
    Вы что, не знаете где китай находиться ? Он на карте белого цвета!
    Duc66 6 июня, 08:57
    Вы что, не знаете, как тся - ться пишется?
  • lepta 24 марта, 18:51
    irreverent Сегодня, 14:08 "А значит, правда за нами" - Похоже на ХАЛВА-ХАЛВА. НЕТ! Правды у вас нет, и страны с названием Украина тоже уже нет (как не прискорбно). Ну не состоялась страна, это надо признать прежде всего самим жителям этой территории. После будет легче определяться с будущим.
    Украина СОСТОЯЛАСЬ, как страна, не смотря на свою мультинациональность, это я вам, как наполовину русский заявляю, а вот Россия со своим враньём катится в бездну... Страна-гарант безопасности суверенитета первой вероломно нападает, это много о чём говорит. Насилие порождает ещё большее насилие. Я никогда не был сторонником присоединения к ЕС и тем более НАТО, теперь вижу, что есть 2 варианта выхода из ситуации: 1. Присоединение и вхождение в блок; 2. Возобновление ядерного статуса страны.
  • irreverent 24 марта, 14:02
    Почему гренландских датчан зачислили в непризнаванты, а антарктических пингвинов забыли? Те тоже не признают Крым, но как таковой.
    Moskal 24 марта, 18:34
    Хах...в точку)))
  • Светлана Перегуда 23 марта, 16:15
    Вот, кстати, и Афганистан подтянулся. Тоже признал присоединение Крыма к Российской Федерации http://www.c-inform.info/news/id/1700
  • Светлана Перегуда 23 марта, 11:22
    Поддержать Украину, это значит поддержать её граждан, её население. А что значит поддержать население? Для начала надо узнать, чего же это население хочет. А для этого нужен референдум. Ну так давайте проведём на всей территории Украины референдум и узнаем уже, чего же действительно хочет народ. Но нет! Именно этого и боятся захватчики власти на Украине -Яйценюх, Турчинов, Кличко и вся компания. Они не позволяют гражданам провести референдум. Потому что он покажет РЕАЛЬНОЕ положение вещей, а не то о котором они твердят, искажая факты, обманывая. Они боятся, что вскроется правда. Ни за что не дать провести референдумы в городах Украины - вот их главная задача на сегодня.
  • Светлана Перегуда 23 марта, 10:48
    Кроме того, поддержала Венеция и Венченце в Италии. Они выразили полную солидарность с жителями Крыма в борьбе за своё право самостоятельно определять свою судьбу. Марин Ле Пен - лидер одной из французских партий - также всецело поддержала крымчан в этом вопросе. Это всё, повторюсь, информация полученная при самомо беглом изучении вопроса. Если покопаться поглубже, признавших стран горааааздо больше. Так что как Вашингтон и Берлин попу ни врут... они в меньшинстве. Страны, поддержавшие Россию в вопросе Крыма, в подавляющем и в безоговорочном большинстве. Однополярный мир, где Вашингтону всё можно, а все остальные рабы и прислуга, уже порядком поднадоел ВСЕМ. Поэтому недобросовестные журналистам, написавшим эту статью должно быть очень очень стыдно. Людей становится всё труднее обмануть. Правда на нашей стороне. Ваш обман виден невооружённым взглядом. Клюнут на него лишь те, кто сам не желает разобраться в вопросе.
    Iam back 23 марта, 11:00
    Китай и Япония поддержали Украину. Азиаты не европеоиды (широкоглазые) - их не купишь. А значит, правда за нами. За отделение проголосовало около 35% населения Крыма. Явка была менее 50%
    Светлана Перегуда 23 марта, 11:12
    Явка была 83 процента. Те 17 %, кто не пришёл - их проблемы. Значит им всё равно, всё одинаково.
    irreverent 24 марта, 14:08
    "А значит, правда за нами" - Похоже на ХАЛВА-ХАЛВА. НЕТ! Правды у вас нет, и страны с названием Украина тоже уже нет (как не прискорбно). Ну не состоялась страна, это надо признать прежде всего самим жителям этой территории. После будет легче определяться с будущим.
    Mister_Alexsis 25 марта, 00:13
    Китай воздержался, так что не ври!!!!!!!
  • Светлана Перегуда 23 марта, 10:44
    А теперь смотрим не на весь написанный выше бред и тотальное искажение информации, а на реальное положение вещей. Я занималась вопросом изучения количества стран, признавших вхождение Крыма в России часа полтора. И уже за это время получила информацию, что вхождение Крыма в состав РФ признали кроме самой России, Белоруси и Казахстана следующие страны: Северная Корея, Сирия, Венесуэла, Китай, Аргентина, Киргизия, Армения, Монголия, Никарагуа 54 страны Африканского континента (Панафриканский парламент, вот ссылка-доказательство http://www.c-inform.info/news/id/1303).
  • ra3261 23 марта, 01:15
    Не надо плакать. Просрали Крым, не просрите Юго-Восток.
12345
Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...