В Одессе СБУ задержала кандидата в нардепы Вячеслава Крука

29 сентября 2014, 11:26

В доме его отца, народного депутата Украины Юрия Крука, проводится обыск

Крук
Трасса95
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Одессе кандидата в народные депутаты по одномандатному избирательному округу №133 (Киевский район Одессы) Вячеслава Крука. Об этом сообщил порталу "Трасса Е-95" сам кандидат, пишет издание.

"Ворвались в дом вооруженные люди, меня задержали и привезли в СБУ области, где я сейчас, собственно, и нахожусь. Думаю, это политический заказ в связи с тем, что я баллотируюсь в депутаты Верховной Рады по 133-му округу – Киевский район города Одессы. Чей политический заказ – несложно догадаться, если посмотреть список кандидатов в депутаты", - рассказал Крук.

Кроме этого, появилась информация, что задержание было инициировано Генеральной прокуратурой Украины, пишет "Интерфакс-Украина" со ссылкой на собственные источники.

Также сообщается, что проходит обыск в доме отца подозреваемого - Юрия Крука, народного депутата Украины (группа "Экономическое развитие").

Новости по теме: В Краматорске сотрудники СБУ задержали "мобильного информатора" боевиков

Напомним, ранее сообщалось, что нардеп Юрий Крук принимает участие в следующих внеочередных парламентских выборах по списку партии "Сильная Украина" под № 30.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Загрузка...
    Загрузка...
    Погода, Новости, загрузка...
    Loading...