В РФ по подозрению в принадлежности к "Правому Сектору" арестовали гражданина Украины, - Мосийчук

25 августа, 14:38

По словам Мосийчука, Клих по личным делам прибыл в Воронеж и остановился в гостинице, где ночью к нему ворвалась местная полиция и забрала в участок на 15 суток

задержанный
Фото из открытых источников
В России по подозрению в принадлежности к "Правому Сектору" арестовали гражданина Украины. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат Киевсовета, заместитель комбата "Азова" Игорь Мосийчук. 

"Клих Станислав Романович, 1974 г. рождения, больше известный в националистических кругах под кличкой "Клих", незаконно арестован на территории Российской Федерации", - написал Мосийчук.

Он отметил, что Клих по личным делам прибыл в Воронеж и остановился в гостинице, где ночью к нему ворвалась местная полиция и забрала в участок на 15 суток.

Новости по теме: МВД не собирается уничтожать "Правый сектор", - Евдокимов

"Однако, уже через 13 суток, было вынесено решение об аресте Станислава за принадлежность к Правому Сектору, после чего его вывезли в Ессентуки, потом в Пятигорск, а теперь, по непонятным причинам переправляют в тюрьму к Чечне", - добавил Мосийчук.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com