Ярош: Учитывая ситуацию на Востоке, "Правый сектор" остается на своих позициях

17 августа, 16:46

По словам Яроша, заявление о намерении идти на Киев маршем, было сделано на эмоциях 

Дмитрий Ярош
Униан
"Правый сектор", учитывая ситуацию в стране, остается на своих позициях. Об этом в своем обращении заявил лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош. По его словам, вчера сторонники партии сделаи эмоциональное заявлени относительно намерений идти маршем на Киев.

Ярош также добавил, что в других регионах страны, где не идут военные действия, милиция позволяет себе бепредел. Он сообщил, что бойцы, которые возвращаются с Востока домой в другие регионы, подвергаются нападкам со стороны милиции.

"Терпеть это больше нет сил, поэтому вчера мы сделали довольно эмоциональное заявление о наших последующих действиях. Мы действительно готовы к любому решительному шагу, чтобы защитить своих бойцов от милицейского и любого другого беспредела. Мы готовы к тому, чтобы навести порядок в стране", - сообщил он.

Ярош также добавил, что по имеющимся у него данным, все сторонники "Правого сектора" освобождены, а вопрос с увольнением Евдокимова рассматривается Кабмином. 

 

Новости по теме: Аваков: "Правый сектор" своими заявлениями подыгрывает российской пропаганде

Напомним, ранее Ярош сделал заявление, в котором выразил готовность идти маршем на Киев и президента Украины, в случае, если не будет проведена зачистка в системе МВД и не будет уволен Евдокимов. 

В свою очередь в МВД заявили, что подобные заявления Яроша являются пиар-акцией. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com