Яценюк: До "красной линии" осталось несколько часов

21 января, 10:56

Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил, что к "красной линии" осталось не несколько недель, несколько месяцев, а несколько часов. Об этом говорится на странице Яценюка в Facebook

грузовик пожар
Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил, что к "красной линии" осталось не несколько недель, несколько месяцев, а несколько часов. Об этом говорится на странице Яценюка в Facebook.

"Признаю, это в том числе и моя ответственность, что в течение двух месяцев мы не добились результата. Об этом вчера сказал всей стране на 5-м. В выходе протеста за мирные рамки виновата власть, которая два месяца пренебрегала требованиями людей, но оппозиция также несет свою часть ответственности. Янукович не услышал требований мирного протеста - и получил то, что есть сегодня на Грушевского. Он должен осознать, что к "красной линии" осталось не несколько недель, несколько месяцев, а несколько часов", - говорится в заявлении лидера "Батькивщины".

Отметим, начиная с воскресенья, 19 января, на ул. Грушевского происходит противостояние между митингующими и подразделениями МВД. В ходе противостояния есть раненые с обеих сторон.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Andrik971 23 января, 05:04
    Лучше бы ты скотина, считал сколько тебе осталось в живых ходить ещё!!! Самый умный и хитрый оказался жыд Портников, который смотал удочки на запад уже! А у вас теперь вообще выхода нет! Западу вы не нужны, так как завалили переворот, а власти очень скоро возьмут вас за яйца... ЛОХИ...
  • DARBAZA 22 января, 21:21
    кролик он и в африке кролик
  • maks2013 22 января, 16:04
    БОЖЕ!!!!!! пусть они прикратят они же катят НАС в пропасть
  • Petro 22 января, 13:52
    Всю відповідальність, за те що зараз відбувається в Києві і державі вцілому, повинні нести опозиційні депутати, які розпалили весь цей безлад. Їхні закордонні пани від них відхрестяться точно так , як вони від майдану..
  • Vasko1654 22 января, 00:58
    Насправді відповідальність за погроми на Грушевського лежить тільки на триголовому змії та їхнім закордонним генералам
  • bora 21 января, 14:12
    Он забыл, что если начнется пожар то спрашивать не будут ты к какой партии относишься сметать все с пути будут 100 лет назад это все увидели в 1917 и последствия, те кто думал, что власть легко удержать когда царя Николая сбрасывали тоже так рассуждали, а потом половину расстреляли половину выгнали из страны и они доживали в полу нищете на чужбине и с клеймом предателя на лбу .
  • Алексей Мовчан 21 января, 11:14
    Что значит по тексту : "... к" красной линии" осталось несколько недель, несколько месяцев, а несколько часов" - якась несемітниця с пропуском слов и неправильно используемым предлогом,похоже на пьяный бред
  • Виктория Рубцова 21 января, 11:10
    Он не Кролег, он Крыс.
Новости партнеров
traffim.com