Сборная Украины победила Турцию на баскетбольном ЧМ

2 сентября, 18:44 (5 фото)

В напряженном поединке украинцы одолели серьезного соперника

В матче третьего тура группового этапа Чемпионата мира по баскетболу сборная Украины сумела обыграть команду Турции.

Украина - Турция 64:58

Матч не был из разряда сверхърезультативных. После окончания первой четверти на табло была скромная ничья 13:13. Во второй десятиминутке мало что изменилось - перевес в 1 очко в пользу Турции и команды ушли на большой перерыв. Во второй половине игры украинцам удалось выйти вперед за счет удачных дальних кидков. А в дебюте последней четверти перевес украинской команды был увеличен до +6, который и продержался до конца матча.

Смотрите фото: Украина начинает баскетбольный ЧМ-2014 с победы

После двух побед на групповом этапе Украина практически гарантировала себе место в 1/8 Чемпионата мира.

Источник: bnk.ua