В Днепропетровске произошло ДТП при участи нардепа Морозенко и экс-губернатора Днепропетровской обл. Яцубы

6 июня, 21:27 (7 фото)

По словам свидетелей, мужчины, которые находились в Мерседесе, были пьяны

В Днепропетровске, 5 июня, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием народного депутата Украины от Партии регионов Евгения Морозенко и экс-губернатора Днепропетровской области, бывшего мэра Севастополя Владимира Яцубы. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской общественной организации "ЗОВ" ("Закон один для всех").

"Мерседес, в котором находились народный депутат Украины Морозенко и бывший губернатор Днепропетровской области Яцуба со своей супругой, выехал на перекрёсток со второстепенной дороги и не пропустив автомобиль Нива - ударил его в заднее колесо. От удара Нива перевернулась на крышу", - говорится в сообщении.

По словам свидетелей, мужчины, которые находились в Мерседесе, были пьяны. Водитель Нивы был доставлен в больницу с жалобами на боль в грудной клетке и сильное головокружение.

Новости по теме: За минувшие сутки в Украине погибли шесть человек в 60 ДТП

Как сообщалось ранее, украинский микроавтобус столкнулся с техническим автомобилем дорожного обслуживания неподалеку от Крапковице на автобане в Польше. Министерство иностранных дел Украины заявило, что в аварии пострадало пятеро украинцев.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Виталий Украинец 6 июня, 23:19
    А теперь угадайте с трех раз, заберут ли водительское удостоверение у депутата?))
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com