В Закарпатской обл. пьяный водитель сбил насмерть двух мужчин

10 марта, 16:01 (2 фото)

Авария произошла в с. Вонигово Тячевского района 

В Тячевском районе Закарпатской области водитель автомобиля ВАЗ-21010 сбил двоих мужчин, которые скончались на месте. Об этом сообщает пресс-служба милиции региона.

Сообщается, что 9 марта в с. Вонигово Тячевского района 51-летний водитель автомобиля ВАЗ-21010, житель с. Вонигово, двигаясь в направлении пгт Буштино, выехал на встречную полосу движения, где сбил стоящих на обочине дороги мужчин в возрасте 39 лет и 51 года.

Оба односельчанина от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия.

Экспертиза показала, что виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчину доставили в Тячевский РО УМВД для дачи показаний. Автомобиль доставлен на штрафплощадку.

Новости по теме: В Киеве участница женского ралли сбила одного из судей

"По данному факту начато уголовное производство по ст. 286 ч. 3 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, повлекшее гибель нескольких лиц). Следствие по делу продолжается", - сообщили в милиции.

Ранее сообщалось, что на Подоле "Хаммер" с российскими номерами врезался в витрину магазина.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...