Гопко: Пришло время серьезных разговоров с олигархами

25 марта, 10:11

Политик подытожила фразой: "Закон должен быть один для всех"

Ганна Гопко
Фото из открытых источников
Пришло время серьезных разговоров с олигархами, так как закон должен быть один для всех. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявила народный депутат от "Самопомочи" Анна Гопко.

"То, что сейчас происходит, - попытка перераспределить имущество, дискредитировать Украину, использовать парламентариев и т.д .. Наконец пришло время серьезного разговора со всеми олигархами. С Коломойским, с Ахметовым, с Фирташем, с Пинчуком и т.д .. С теми олигархами, которые годами получали надприбыли, а Украина не инвестировала деньги для того, чтобы становиться сильным государством, которые добивали экономику и т.д.", - отметила Гопко.

Политик подытожила фразой: "Закон должен быть один для всех".

Новости по теме: Дипломатия без защитного оружия всегда будет проигрывать агрессору, - Гопко

Напомним, конфликт между бизнесменом, бывшим главой Днепропетровской области Игорем Коломойским и президентом Украины Петром Порошенко обострился в связи со скандалом вокруг компаний "Укрнафта" и "Укртранснафта". Так, 19 марта Коломойский в сопровождении вооруженных людей прибыл в киевский офис "Укртранснафты" после отстранения главы правления компании Александра Лазорко. Позже к зданию "Укртранснафты" подъехал и первый заместитель Коломойского Геннадий Корбан. Из офиса компании пытались выгнать новоназначенного и. о. главы правления Мирошника. Позже глава Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский заявил, что смена руководства "Укртранснафты" может навредить нацбезопасности Украины.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...