Рекомендуем

Телеканал ТВi с 23 марта прекращает вещание, - источник

20 марта, 16:41

По информации представителей телеканала, прекращение вещания связано со сложной экономической ситуацией  

ТВі
www.telekritika.ua
Телеканал ТВi с 23 марта прекращает вещание. Об этом сообщает "Телекритика".

"В коллективе телеканала сообщили, что сегодня, 20 марта, у них последний рабочий день, канал закрывается, и с понедельника уже не будет эфиров. При этом неизвестно, будут ли выплачены коллективу долги по зарплате минимум за три месяца", - говорится в сообщении.

Информацию о приостановке работы подтвердила директор канала Ольга Манько.

Новости по теме: Рада создала Общественное телерадиовещание

"В связи со сложной экономической ситуацией в стране, а также с тем, что канал является дотационным, его деятельность приостановлена до лучших времен", - сказала она.

Манько отметила, что телеканал не будет аннулировать лицензию на вещание, рассчитывая на восстановление работы в дальнейшем.

Ранее "Телекритика" сообщала, что 11 марта руководство телеканала предложило большинству работников написать заявления о бессрочном отпуске из-за технических проблем и отсутствия финансирования.

В то же  время дипломат, руководитель фонда "Майдан иностранных дел" Богдан Яременко также подтвердил закрытие телеканала:

"Утром пригласили на понедельник в эфир Tvi, а через пару часов позвонили, извинились - с понедельника канал прекращает существование", - написал он в Facebook.

Напомним, ранее Нацтелерадио лишил лицензии украиноязычную версию канала Euronews.

Источник: Телекритика
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...