В "Киевэнерго" заявили, что ограничение газоснабжения приведет к перебоям с горячей водой

18 июля, 17:14

В указанных условиях компания не имеет возможности следовать надлежащему температурному графику теплоносителя

горячая_вода_2
Фото из открытых источников
В "Киевэнерго" заявили, что ограничение газоснабжения, в связи с экономией природного газа, приведет к снижению температуры воды или к приостановлению ее поставки. Об этом сообщает пресс-служба "Киевэнерго".

"14 июля 2014 г. компания "Киевэнерго" получила от ПАО "Киевгаз" сообщение об ограничении газоснабжения теплоисточников. В указанных условиях компания не имеет возможности следовать надлежащему температурному графику теплоносителя, что приведет к снижению температуры горячей воды или приостановлению ее поставки", - говорится в сообщении.

Данное ограничение введено согласно ранее принятым поручениям от НАК "Нафтогаз Украины" и Минэнергоугля через острую необходимость в экономии природного газа в Украине для стабильного прохождения отопительного сезона 2014/2015.

"Согласно отдельного поручения Минэнергоугля установлены лимиты потребления газа для производства тепловой энергии на ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6 и прекращена подача газа на другие теплоисточники "Киевэнерго" (СТ, котельные)", - говорится в сообщении.

Новости по теме: В Семеновке нет воды, газа и электричества, поселок разрушен на 70%, - депутат

Как сообщалось ранее, поставки газа промышленности и предприятиям ТЭК с августа будут сокращены на 30%.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com