Кужель предлагает пересмотреть приватизацию всеми крупными бизнесменами

15 июля, 16:42

"Если делать процедуру пересмотра, вопросы, то надо брать пересмотр вопросов всех. Я считаю так, так честно", - заявила Кужель

Кужель
bnk.ua
Глава парламентского комитета по вопросам предпринимательства, регуляторной и антимонопольной политики Александра Кужель предлагает пересмотреть приватизацию всеми крупными бизнесменами. Об этом она заявила в комментарии корреспонденту телеканала "БНК Украина".

"Не Фирташ, Ахметов, а все. Если при приватизации была снижена стоимость, предлагается доплатить ту стоимость или возвращается в государство и выставляется на аукцион. Этот этап прошла Англия, и это закон одного действия, он не имеет продолжения. Объект прошел, решили, прошли процедуру и закончили. И вы знаете, страна успокоилась. Вопрос незаконной приватизации больше не возникал. Если брать выборочно - это сведение счетов с кем бы то ни было. Я не имею симпатий к одним, к другим. Я считаю, что закон одинаков для всех ", - заявила она.

"Если делать процедуру пересмотра, вопросы, то надо брать пересмотр вопросов всех. Я считаю так, так честно", - заявила Кужель.

Напомним, что вчера губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский заявил, что компании Ахметова и Фирташа нужно национализировать.

Новости по теме: Симоненко: Цель масштабной приватизации новой власти – украсть то, что не успели предшественники

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com