МВД квалифицировало взрыв на ж/д путях в Днепропетровской области как теракт

25 марта, 19:13

Происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований 

грузовой поезд
Фото из открытых источников
МВД квалифицировало взрыв на железнодорожных путях в Днепропетровской области как теракт, сообщает пресс-служба управления МВД Украины на Донецкой железной дороге.

"Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 1 статьи 258 УК Украины (террористический акт)", - сказано в сообщении.

Напомним, в дежурную часть линейного отдела на станции "Красноармейск" поступило сообщение от работников железной дороги о том, что 25 марта в 12:45 на перегоне станций "Демурино - Просяная" (331 км) по нечетной колее под вагоном грузового поезда произошел взрыв неизвестного происхождения.

"По предварительной информации, во время взрыва повреждено железнодорожное полотно. Колесная пара одного из вагонов с грузом угля сошла с рельсов. Пострадавшие отсутствуют. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа", - сказано в сообщении.

Новости по теме: Взрыв на ж/д путях в Днепропетровской обл. прогремел при проезде по ним поезда с углем из Курахово

Пресс-центр Приднепровской железной дороги сообщил, что взрыв на ж/д путях в Днепропетровской обл. прогремел при проезде по ним поезда с углем из Курахово. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...