На границе с Херсонской обл. наблюдается перемещение российской военной техники, - Госпогранслужба

27 июня, 14:02

На границу с Украиной со стороны России прибыли 2 БТР, 2 БМП, 1 УАЗ и 10 грузовых автомобилей с 4 пушками ВС РФ

Российская армия
Фото из открытых источников
На границе с Херсонской обл. наблюдается перемещение российской военной техники. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

"Вблизи административной границы с Херсонской областью Вооруженные силы России сосредоточили силы и средства. Около 23.30 (26 июня) на Арабатскую стрелку к блокпосту ВС РФ в районе газораспределительной станции прибыли 2 БТР, 2 БМП, 1 УАЗ, топливозаправщик, 10 грузовых автомобилей с 4 пушками ВС РФ". - говорится в сообщении.

Азово-Черноморским региональным управлением Госпогранслужбы также проведена передислокация сил и средств в данном районе.

Новости по теме: Турчинов: Сегодня силы АТО замкнули кольцо вокруг боевиков и ограничили внешние каналы поставки оружия

В Госпогранслужбе напомнили, что по состоянию на 27 июня 2014 г. решением Кабмина прекращено движение в 9 пунктах пропуска, которые находятся в зоне конфликта, а именно: 5 международных (4 автомобильных и 1 железнодорожный) и 4 местных. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • valga 27 июня, 16:34
    И что из этого следует? Последнее время за Херсонскую область начинают "переживать", попугивают потихоньку с центральных Украинских СМИ. 2 БТР, 2 БМП... - сидеть , боятся. А сколько нашей техники ? Военная тайна? И что Украина делает если есть угроза? А если нет угрозы, то к чему эти разговоры?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com