Активисты расписали стены дачи Ахметова и оставили возле ворот шины

8 июля, 22:15 (6 фото)

Несколько журналистов зашли на территорию дачи

Участники автопробега расписали стены дачи Рината Ахметова и оставили возле ворот шины. Об этом в Twitter написал журналист, фотограф Артем Гинзбург.

Он также сообщил, что несколько журналистов зашли на территорию дачи.

Новости по теме: Ахметов не имеет серьезного влияния на ситуацию в восточных областях, - Наливайченко

Как сообщалось ранее, в Киеве активисты организовали автопробег к даче Рината Ахметова. Активисты намерены напомнить бизнесмену о том, что он должен определиться, какую сторону конфликта на востоке страны он будет поддерживать.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • legnitsa 10 июля, 01:01
    Сознательные Активисты сразу на дачу Ахметова ,а почему не Авакова , за что на майдане небо коптили забыли память отшибло.
  • ivsereda 9 июля, 11:06
    — Послушай, детёныш человека, — сказал медведь Балу, и голос его гремел, как раскат грома в знойную ночь. — Я учил тебя Закону Джунглей, касающемуся всего нашего населения за исключением Обезьяньего Народа, живущего среди ветвей. У них нет закона. Они — отверженные. У них нет собственного наречия; они пользуются украденными словами, которые подслушивают, когда подглядывают за нами, прячась в ветвях. У них не наши обычаи. Они живут без вожаков. У них нет памяти. Они хвастаются, болтают, уверяют, будто они великий народ, готовый совершать великие дела, но как только падает орех, им делается смешно, и они всё забывают. Мы, жители джунглей, не имеем с ними дела; не пьём там, где они пьют; не двигаемся по их дорогам; не охотимся там, где они охотятся; не умираем, где умирают они. Слыхал ли ты, чтобы я когда-нибудь до сегодняшнего дня говорил о народе Бандерлогов? » — Р. Киплинг, «Книга Джунглей»
  • rassolenko 9 июля, 03:15
    может ахметову стоит тоже свою армию нанять как у каломойского? и сразу активисты перестанут заборы расписывать они просто будут само-растреливаться на подходе к даче
  • fanclub-tymchuk 8 июля, 23:45
    Україна - це Європа! |
  • LexLiner 8 июля, 23:45
    да это молодежь на каникулах зарабатывает себе на "печеньки"... еще по полтосу добавить - и они соседний дом также разукрасят!
  • Ivan Wolf 8 июля, 23:36
    Там "боевики", а тут значит "активисты". А потом удивляются чего это население разделилось
  • Edyuard Ivantsov 8 июля, 22:29
    Как обычно - в роли активистов малолетки в балаклавах, которых взрослые дяди привезли на машинах. Потому что в таком возрасте малолетки ещё не в состоянии заработать на машину.
  • 009nikita009 8 июля, 22:25
    дикари... ну вроде без свастики, прогресс налицо.
  • OdessiTT 8 июля, 22:23
    Сколько же у нас в Украине [цензура] выросло..Кошмар.
  • Виктор Бо 8 июля, 22:19
    Ха! Да... Как их назвать?? Даже слово не подбирается.. Активисты? Большевички, может?... Последователи Ленина злящиеся на своего кумира за большую схожесть.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com