Силовики уничтожили скрытый штаб боевиков в Славянске, - АТЦ

9 июля, 12:55 (12 фото)

Вывезено 2 "Урала" боеприпасов и вооружения, отмечают в АТЦ

Украинские силовики уничтожили скрытый штаб боевиков в Славянске Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба АТЦ.

"Спецподразделением ВСУ было обезврежено скрытый штаб террористов в Славянске. Вывезено 2 "Урала" боеприпасов и вооружения. В ящиках с боеприпасами обнаружены сопроводительные документы с фамилиями и должностями ответственных лиц", - говорится в сообщении.

Смотрите фото: Гелетей: Одностороннего прекращения огня со стороны силовиков АТО не будет

Ранее руководитель пресс-службы АТЦ Владислав Селезнев сообщил, что в районе Дмитровки силовики нанесли артиллерийский удар по позиции боевиков, уничтожив 2 системы реактивного огня БМ-21 "Град".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • kaxovka68 9 июля, 13:52
    Представитель Украины в ООН Юрий Сергеев обещал уже раз десять предоставить неопровержимые видео и фото доказательства Российской военной помощи террористам. На одном из заседаний ООН, когда Сергеев в очередной раз пообещал предоставить супер доказательства, французский коллега напомнил ему русскую пословицу "Обещанного три года ждут". Достаточно открыть любой сайт по вооружению и посмотреть образцы Росийской военной техники и стрелкового оружия, чтобы понять, что при реальной военной помощи сепаратистам у Украинской армии были бы очень не радужные переспективы.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com