Несколько ОИК не пустили на свои заседания наблюдателей, - "Опора"

Вчера, 17:50

"Опора" обратится в ЦИК относительно этих нарушений

айвазовская
bnk.ua
Несколько ОИК не пустили на свои заседания международных наблюдателей. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" сообщила координатор общественной сети "Опора" Ольга Айвазовская.

"Сегодня мы обращаемся с открытым письмом в ЦИК, насчет действий 200-й ОИК, а также нескольких прецедентов в Днепропетровской области, во Львове, где фактически члены комиссий пытаются не допустить наблюдателей и третьих лиц, целью которых является прозрачность выборов", - заявила Айвазовская.

Отметим, ранее в "Опоре" заявляли, что наибольшее количество подкупов избирателей фиксируется в Харьковской области.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
Loading...