В "ДНР" заявили о покушении на Губарева

13 октября, 08:21

В результате обстрела автомобиль Губарева съехал на обочину и врезался в столб

Губарев с женой
ANNA
На территории временно подконтрольной самопровозглашенной "ДНР" обстреляли автомобиль бывшего так называемого "народного губернатора" Донецка Павла Губарева, рассказал представитель Губарева, сообщает сайт "Русская весна".

Губарев сейчас находится без сознания в одной из больниц Ростова-на-Дону.

"Происшествие произошло, по предварительным данным, на территории, подконтрольной "ДНР". Руководитель общественно-политического движения "Новороссия" следовал в автомашине, по которой неизвестные открыли огонь. В результате автомобиль съехал на обочину и врезался в столб", -  говорится в сообщении.

Сообщается, что Губарев получил травмы и в тяжелом состоянии был доставлен в одну из больниц Ростова-на-Дону.

Другой информации о событии не приводится.

Новости по теме: Губарев снялся в клипе на песню о "Новороссии" шансон-певицы Цыгановой

Напомним, Павел Губарев находится в розыске за попытку свержения конституционного строя и незаконного захвата власти в стране. Ранее сообщалось, что он уехал из Донецка в Россию и находился в Ростове-на-Дону. 

Добавим также, что так называемая "Центральная избирательная комиссия" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" отказала в регистрации на "выборах" партии Павла Губарева "Новороссия".

Сообщалось, что "ЦИК" отказал в регистрации на выборах партии "Новороссия", так как они не провели конференцию. Сам Губарев на своей странице в Facebook опроверг заявление об отказе в регистрации. "По поводу отказа в регистрации меня кандидатом на должность главы "ДНР"... Это фейк. Я еще не подавал документы", - написал он. 

Кроме того, Губарев ранее писал, что намерен сегодня сделать заявление. 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
Loading...