Осовой просит Порошенко взять под контроль расследование событий у гостиницы "Турист"

27 июня, 14:39

"Я лично также обращаюсь к президенту, чтобы он взял на контроль этот инцидент", - заявил глава ФПУ

Осовой
bnk.ua
Избранный вчера главой ФПУ Григорий Осовой просит Порошенко взять под контроль расследование событий у гостиницы "Турист". Об этом он заявил в комментарии корреспонденту телеканала "БНК Украина".

"Касаемо тех печальных событий, под аккомпанемент которых происходило вчера заседание совета. Есть оперативная реакция. Мы требуем от правоохранительных органов провести расследование: кто организовал атаку на наше общественное объединение, кто за этим стоит? И, вне сомнений, должна быть достаточно жесткая оценка и привлечение к ответственности. Не должно быть в практике нашей демократической правовой страны, чтобы бандиты атаковали общественность, которая наоборот отстаивает сегодня более 7,5 млн граждан Украины как правозащитная организация в сфере труда", - отметил Осовой.

"Я лично также обращаюсь к президенту, чтобы он взял на контроль этот инцидент", - заявил он.

Напомним, вчера сообщалось о том, что в 10 часов утра возле гостиницы "Турист" в Днепровском районе столицы (ст. м. Левобережная) собрались люди в камуфляжной форме и в балаклавах. По сообщениям очевидцев, митингующие разгромили холл в отеле, где проходил съезд ФПУ.

Новости по теме: Избрание главой ФПУ Осового было абсолютно легитимным, - ФПУ

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com