Порошенко в Артемовске встретился с военными, прибывшими из Дебальцево

18 февраля, 17:41 (5 фото)

Порошенко  также провел в Артемовске совещание с военным руководством 

Президент Украины Петр Порошенко в Артемовске встретился с военными, прибывшими из Дебальцево. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. 

"Президент Петр Порошенко во время рабочей поездки в Донецкую область в городе Артемовск посетил расположение украинских военных, которые были перегруппированы из Дебальцево. Президент поблагодарил украинских воинов за мужество", - говорится в сообщении. 

Новости по теме: При отходе из Дебальцево 13 бойцов погибли и более 150 были ранены, - штаб обороны Мариуполя

Порошенко также вручил государственные награды и проинформировал о присвоении звания Героя Украины командиру 128-й Мукачевской горно-пехотной бригады Сергею Шаптале. 

Напомним, сегодня силы АТО начали отвод войск из Дебальцево. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что из Дебальцево выведены уже около 80% частей. По его словам, в ходе боев за Дебальцево были ранены 30 человек. По информации ДонОГА, в больницу Артемовска доставлены более 100 раненых из Дебальцево. Нардеп Семен Семенченко сообщал о 167 раненых. Боец АТО Евгений Горинов сообщил, что только за полчаса в больницу Артемовска привезли 60-65 раненых из Дебальцево. В штабе обороны Мариуполя сообщают, что при отходе из Дебальцево 13 бойцов погибли и более 150 были ранены. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...