Саур-Могила остается под контролем украинских военных, - Дмитрашковский

8 августа, 21:11

В результате боя ВСУ взяли под контроль город Круглик и высоту 277, Саур-Могилу

Дмитрашковский
bnk.ua
Саур-Могила остается под контролем украинских военных, об этом в эфире телеканала "БНК Украина" рассказал пресс-офицер АТЦ Алексей Дмитрашковский.

"Вели бой, результатом которого стал город Круглик. Второй победой, сегодняшнего дня стало взятие еще одной высоты, Саур-Могилы. Это высота 277. На сегодняшний день эта высота под контролем сил АТО", - рассказал он.

О судьбе летчика сбитого МиГ-29 Дмитрашковский не сказал ничего конкретного, но пообещал рассказать о нем после того, как летчик окажется в безопасности.

Напомним, вчера в СНБО сообщали о начале боев в районе Саур-Могилы

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • -VVM- 9 августа, 20:03
    277 раз взяли Саур-Могилу!? оооо!!!
  • Андрей Подгорных 9 августа, 11:12
    Ну шо ? - Опять? - "Второй победой, сегодняшнего дня стало взятие еще одной высоты, Саур-Могилы". - Помоему команда Порошенко уже ее взял. Или это чтобы наверняка - взять еще раз...
  • lesnikmi@gmail.com 9 августа, 07:51
    по имеющимся источникам 11.08 донецк полностью попадет в мешок с дерьмом и так каждый город до границы - и когда начнется голод а это страшная штука - наступает страх и паника, идет паника в рядах противника и он сдается на милость победивших за кусок хлеба , вот почему россия так хочет ввести миротворческие войська потому что они просчитали эту тактику ,которая к минимуму сводит потери, так сказать малой кровью можна выиграть войну взяв города в осаду .
  • Karsten_Nero89 9 августа, 01:11
    А я еще одну мысль услышал, что Россия своей террористической войной на Донбассе на самом деле проводит секретную операцию по избавлению от наркоманов, как российских так и украинских, которые с удовольствием записываются в ряды террористов.
  • Amiroff 9 августа, 01:10
    США готовы воевать против России до последнего украинца :(
  • blesk100 9 августа, 00:59
    Дима Попов Вчера, 23:33 Саур-Могила под контролем повстанцев! Очередная брехня киевской оккупационной администрации. Покажите видео с горы!
    Покажи видио терористов)
  • Дима Попов 8 августа, 23:33
    Саур-Могила под контролем повстанцев! Очередная брехня киевской оккупационной администрации. Покажите видео с горы!
  • 009nikita009 8 августа, 23:14
    хм.. я не считал, но это уже 3-й раз минимум... у ваших картографов совсем фантазии не было? что они все высоты одинаково назвали..
  • Sepuka 8 августа, 23:08
    по состоянию на 23.30 по московскому времени саур могила как была так и остается под контролем ополчения .. батальон восток ржет над укр сми
  • Sepuka 8 августа, 22:57
    эт он о телах укр армии которые там лежат когда им приказали штурмовать гору по минным полям???
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com