Украинское общество нуждается в возможности слышать разные точки зрения, - нардеп

26 марта, 21:19

По мнению Левченко, ограничивать свободу слова в условиях войны возможно, но согласно четким правилам, которые все будут соблюдать 

Левченко
bnk.ua
Украинское общество готово и нуждается в том, чтобы иметь возможность услышать разные точки зрения. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил народный депутат Украины Юрий Левченко.

"Безусловно, нужно, чтобы человек имел возможность услышать разные точки зрения, по любому вопросу. Я считаю, что общество готово и нуждается в этом, прежде всего... Если мы говорим об условиях войны, я лично предполагаю, что если согласно четким правилам, очерченным украинским законодательством, в условиях войны можно ограничивать свободу слова, я считаю, что это нормально, в условиях войны можно ограничить свободу слова. Но это должно быть согласно четким правилам, которые соблюдают все, а не так, чтобы было, что одним разрешено, а другим то не разрешено", - считает нардеп.

Новости по теме: Ситуацию с телеканалом "БНК Украина" готовы рассмотреть в Европарламенте

Добавим, свобода слова и давление на телеканал "БНК Украина" – такие вопросы могут вынести на рассмотрение комиссии Украина-ЕС в Европарламенте. Владелец телеканала Андрей Подщипков и народный депутат Сергей Каплин в Брюсселе заручились поддержкой европарламентариев, проинформировав их о фактах наступления на свободу слова и давление на независимых вещателей.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...