В Берлине Порошенко должен добиться снятия "вето" на поставки оружия из США, - нардеп

16 марта, 10:22

"Главное чего должен достичь президент в Берлине, это снять "вето" со стороны Европы, а в Европе это значит в Германии, на поставку летального оружия Украине со стороны США, потому что именно госпожа Меркель и господин Олланд сорвали поставки оружия в Украине в феврале", - заявил Вовк

Вовк
bnk.ua
В Берлине президент Украины Петр Порошенко должен добиться снятия "вето" на поставки оружия из США. Такое мнение в эфире телеканала "БНК Украина" высказал замглавы комитета ВРУ по иностранным делам, народный депутат от фракции Радикальная партия Олега Ляшко Виктор Вовк.

"Главное чего должен достичь президент в Берлине, это снять "вето" со стороны Европы, а в Европе это значит в Германии, на поставку летального оружия Украине со стороны США, потому что именно госпожа Меркель и господин Олланд сорвали поставки оружия в Украине в феврале. Поэтому это главное, что должен достичь президент Украины", - заявил Вовк.

Напомним, вчера сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко пребывает с визитом в Германии, где намечена встреча с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...