Вероятность наступления со стороны российских войск достаточно высока, но мы готовы к любому варианту развития событий, - Селезнев

7 ноября 2014, 19:12

Колонны военной техники концентрируются в местах расположения войск боевиков

Селезнев
bnk.ua
Вероятность наступления со стороны российских войск достаточно высока, но мы готовы к любому варианту развития событий. Об этом заявил в эфире телеканала "БНК Украина" спикер АТЦ Владислав Селезнев. 

Он отметил, что передвижения колонн российской военный техники фиксируются на всех участках фронта. По данным АТЦ, их не менее 20 единиц. 

"Наши уполномоченные лица, осуществляющие мониторинг ситуации на территории, подконтрольной силам террористических организаций, фиксируют факты перемещения российских войск. Колонны военной техники количеством более 20 единиц в разных районах, я говорю о секторах "А", "Б" и "М", передвигаются по разным маршрутам и концентрируются в тех местах, где в последнее время наблюдается концентрация войск боевиков", - сказал Селезнев.

Новости по теме: Боевики 32 раза обстреливали позиции сил АТО, ранения получили 22 бойца, - Селезнев

Также он сообщил, что наиболее напряженная ситуация сохраняется около н. п. Трехизбенка и Крымское. Напомним, в последние дни на Донбассе значительно обострилась обстановка. Очевидцы и местные ведомства сообщают о постоянных обстрелах Донецка, Авдеевки и Горловки.

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...