В Доброполье оперативники задержали мужчину, который избил до смерти женщину

10 октября, 10:47 (2 фото)

Согласно судебно-медицинской экспертизе, смерть потерпевшей наступила от травматического шока и совокупных травм всего тела

В Доброполье Донецкой области задержан местный житель, который до смерти избил гостью. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины в Донецкой области.

Трагедией закончились семейные посиделки в пос. Новодонецкое Добропольского района. Правоохранителями задержан местный житель, который, находясь в алкогольном опьянении, до смерти забил сестру своей сожительницы. Как выяснилось, женщина поплатилась жизнью за то, что не хотела идти домой.

В дежурную часть Добропольского ГО поступило сообщение о том, что по одному из адресов пос. Новодонецкое находится труп женщины со следами насильственной смерти. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в полном составе. Было установлено, что потерпевшей является 34-летняя жительница г. Белозерское, замужем, ранее не судимая.

В пос. Новодонецкое она приехала к своей сестре, которая жила по данному адресу. Также при осмотре квартиры были обнаружены многочисленные следы бурого цвета, похожие на кровь, и явные следы борьбы. Как рассказал и.о. начальника уголовного розыска майор милиции Александр Жуков, проверкой было установлено, что в данной квартире проживает 38-летний житель пос. Новодонецкое совместно со своей сожительницей. Накануне к ним в гости приехала сестра хозяйки, которая стала распивать спиртные напитки вместе со своим зятем. Сама сожительница в это время ушла из дома, поскольку поссорилась с мужем. Через время хозяин стал выпроваживать гостью из квартиры, однако она не собиралась идти. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, мужчина схватил ее за волосы и стал тянуть к выходу, сопровождая этот процесс нанесением ударов по женщине. Дотянув потерпевшую в коридор, он бросил ее на пол и пошел спать. На следующий день, когда хозяин проснулся, то обнаружил уже бездыханное тело гостьи.

По данному факту следственным отделом открыто уголовное производство по ст. 121 ч. 2 УК Украины (причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего), санкция данной статьи предусматривает наказание от 7 до 10 лет лишения свободы. Подозреваемый задержан и находится под стражей в изоляторе временного содержания Добропольского ГО. Ведется следствие.

Смотрите фото: В Житомирской обл. оперативники разоблачили наркопритон

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
Loading...