В Свердловске повреждена электростанция, на 2 шахтах нет электричества, - МВД

15 июля, 12:17

Ранее из-за отключения электричества на шахтоплощадках "Должанская–Капитальная" и "Красный партизан" эвакуировали 278 шахтеров

шахта
Фото из открытых источников
В Свердловске в ходе боевых действий повреждена электростанция Краснодонского ЛЭО. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Луганской области.

"14 июля в 20:00 в ходе боевых действий была повреждена электростанция Краснодонского ЛЭО, расположенная на расстоянии 400-500 метров от шахты "Капитальная", - говорится в сообщении.

В милиции отметили, что вследствие повреждения электростанции на шахтах "Капитальная" и "Красный партизан" ООО ДТЭК нет электричества.

Ранее сообщалось, что в результате отсутствия электроэнергии на шахтоплощадках "Должанская–Капитальная" и "Красный партизан" отключились вентиляторы главного проветривания, насосы, откачивающие воду, а также другое оборудование. Была проведена эвакуация 278 шахтеров.

Отметим, что в Луганске без электроснабжения остаются 5 тыс. абонентов, без воды – 4 тысячи.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com