Киевский метрополитен усиливает охрану на станциях из-за резкого повышения стоимости проезда

6 февраля, 21:00

Напомним, с завтрашнего дня стоимость проезда в столичном метро повысится вдвое – до 4 грн

Метро
joinfo.ua

Киевский метрополитен усиливает охрану на станциях из-за резкого повышения стоимости проезда. Об этом со ссылкой на пресс-секретаря "Киевского метрополитена" Наталью Макогон пишет "Обозреватель".

"Завтра выходят на работу все наши сотрудники, в том числе руководящий состав и охрана. Это делается для того, чтобы помочь разъяснить информацию пассажирам в связи с подорожанием проезда, а также разрешать возможные конфликтные ситуации", - сообщила Макогон.

Новости по теме: Проезд дорожает: Как использовать карточки в метро и обменять жетоны старого образца

По ее словам, киевская милиция также усилит патрулирование на станциях.

Напомним, с завтрашнего дня в Киеве подорожает проезд в общественном транспорте. Кроме того, в метро вводятся зеленые жетоны стоимостью 4 грн. Сегодня в столичном метро наблюдается ажиотаж на покупку жетонов.

В течение марта пассажирам предоставляется право обменять ранее приобретенные жетоны и разовые билеты старого образца на новые по пропорционально установленному размеру тарифа или с соответствующей доплатой. Начиная с 1 апреля, ранее приобретенные жетоны и разовые билеты старого образца обмену не подлежат, и средства за них не возвращаются.

Источник: Обозреватель
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...