В Харькове из-за технической неисправности загорелся автомобиль

6 марта, 15:13 (2 фото) Обновлено

Пострадавших нет

В Харькове около часа назад загорелся автомобиль, сообщает "IT Sector Харьков".

Сообщается, что около 14:00 возле общежития Харьковской государственной академии культуры по ул. Гвардейцев Широнинцев, 39, загорелся и взорвался автомобиль.

"В 14:06 поступил вызов, в 14.22 спасатели справились с огнем. Горел легковой автомобиль Audi A6. Никто не пострадал", - заявил помощник начальника ГУ ГосЧС в Харьковской обл. Игорь Лупандин, передает 057.ua.

Смотрите фото: В Харькове взорвалась машина комбата батальона "Слобожанщина", ранены 2 человека

Как сообщил в своем Facebook народный депутат, член коллегии МВД Антон Геращенко, данный инцидент произошел из-за технических неполадок в автомобиле.

"Второй машиной была старая "Ауди", в которой замыкала проводка. Она просто сгорела. Никто при этом не пострадал. Сам владелец подтвердил, что у него машина дышала на ладан", - написал Геращенко, ссылаясь на информацию от начальника ГУ МВД в Харьковской обл. Анатолия Дмитриева.

Напомним, в Харькове сегодня около 12:00 взорвался автомобиль Volkswagen Transporter комбата батальона "Слобожанщина" Андрея Янголенко, он и его жена госпитализированы. Взрыв произошел на ул. Познанской, 2. По данным горсовета Харькова, автомобиль взорвался во время движения и загорелся. Отметим, что брат Андрея Янголенко Сергей, который руководит батальоном "Харьков-1", рассказал, что к автомобилю была прикреплена магнитная мина. По его словам, еще одна магнитная мина взрывом была сорвана с автомобиля и не разорвалась.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...