"БНК Украина" вошел в ТОП-10 каналов страны

21 февраля, 16:22

Канал продемонстрировал рекордные показатели и составил конкуренцию старожилам телевизионного рынка в вечернем прайме

шустер
bnk.ua
 
По итогам телесмотрения 20 февраля телеканал "БНК Украина" вошел в ТОП-10 каналов страны, стал лидером информационного вещания, побил собственные рекорды телесмотрения и составил достойную конкуренцию старожилам телевизионного рынка в вечернем прайме. 
 
Шустер Таблица
bnk.ua
 
Кроме беспрекословного лидерства среди информационных вещателей, "БНК Украина" значительно повысил свою позицию среди всех телеканалов страны. В частности, по аудиториям 18+ и 18+(50+) "112" занял восьмое место среди 42 каналов Украины, входящих в измерительную панель Nielsen. По аудиториям 18-54 (50+) канал вошел в ТОП-10 телевещателей, а по аудитории столицы оказался на шестой строчке, уступив лишь каналам "Украина", "Интер", "СТБ", "1+1" и ICTV.
 
Показатели "БНК Украина" за 20 февраля по аудиториям 18+, 18+(50+), 18-54(50+) и аудитори города Киева стали рекордными за всю историю вещания канала. Таким образом, вчера "БНК Украина" превысил собственные показатели, установленные им еще 13 февраля 2014 года.
 
Весомый вклад в рост показателей канала сделало ток-шоу "Шустер LIVE", аудитория которого в эту пятницу составила более 2 миллионов телезрителей. Увеличение интереса к программе подтверждается и ростом показателей доли и рейтинга события. В частности, 13 февраля по аудитории 18+ ток-шоу продемонстрировало долю 3,91%, а вчерашний эфир прошел с показателем 6,88%.
 
Шустер Таблица
bnk.ua
 
Стоит добавить, что в вечернем прайме пятницы ток-шоу "Шустер LIVE" выдержало конкуренцию таких информационно-аналитических проектов как "Черное зеркало" Евгения Киселева на "Интере" и "ТСН. Телемарафон" на "1+1".
 
Напомним, впервые на канале "112" ток-шоу "Шустер LIVE" вышло в эфир 13 февраля, тогда его транслировал и канал "24". Нацсовет вынес предупреждение каналу "112" за трансляцию ток-шоу, но по итогам телемарафона, посвященного свободе слова и цензуре в Украине, а также зрительскому голосованию, канал "БНК Украина" принял решение продлить показ ток-шоу в своем эфире, расценивая действия Нацсовета давлением на свободу слова. В эту пятницу "БНК Украина" стал единственным каналом, который показал ток-шоу Савика Шустера.
Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...