В Одессе у офиса партии "Самопомич" прогремел взрыв

12 марта, 01:04 (6 фото) Обновлено

Информации о пострадавших и погибших нет

В Одессе прогремел очередной взрыв, сообщает "Думская.net".

"Одесситы услышали звук взрыва примерно в 0:40. Отчетливо он был слышен на Фонтанской дороге, (улице) Сегедской, впрочем, проснулись и жители микрорайона "Вузовский", - сказано в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе областного управления МВД, по данным милиции, взрыв произошел в бизнес-центре "Адмиральский", что на улице Краснова. В то же время отмечается, что никакие волонтерские организации, которые в последнее время стали целью подобных терактов, там не работают после похожего взрыва в этом же бизнес-центре в декабре. Напомним, тогда, 10 декабря 2014 г., было взорвано помещение на первом этаже, в котором находился центр помощи бойцам АТО.

По предварительной информации, на сей раз целью атаки стал расположенный в здании офис партии "Самопомич". Информации о пострадавших и погибших нет.

Движение по улице Краснова в данный момент перекрыто.

Смотрите фото: В центре Одессы обнаружили сумку со взрывчаткой, - МВД

Напомним, в ночь на 5 марта под дверью офиса на ул. Коблевской в Одессе прогремел взрыв, в результате которого пострадали перекрытия на площади 10 кв. м и 6 автомобилей. Как сообщили в управлении милиции области, событие предварительно квалифицировано как теракт, в рамках уголовного производства проводятся первоочередные следственные меры. По данным МВД, мощность взрывного устройства составляла до 1 кг тротила.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...