Ляшко: На границе с Украиной в Ростовской обл. россияне маскируют гаубицы под палатки

16 июля, 20:28

"Ненависть Путина к Украине настолько сильна, что он готов убивать российских граждан", - отметил Ляшко

гаубиц
Фото из открытых источников
На границе с Украиной в Ростовской области россияне маскируют гаубицы под палатки. Об этом на своей странице в Facebook написал лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

"Российские офицеры, которые против войны с Украиной, слили информацию. На границе в Ростовской области россияне маскируют гаубицы под палатки. Чтобы потом замести след, откуда стреляли, и обвинить украинские войска в том, что они обстреливают российское мирное население. И таким образом создать искусственные основания для полномасштабного вторжения. Ненависть Путина к Украине настолько сильна, что он готов убивать российских граждан", - отметил он.

Новости по теме: В Свердловском районе Луганской обл. боевики ведут обстрел сил АТО, - Ляшко

Ранее президент Украины Петр Порошенко отметил, что против солдат Вооруженных сил Украины применили новую российскую систему залпового огня.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com