Матвей Ганапольский ответил "Медианяне"

29 января 2014, 16:31 (2 фото)

Во вчерашнем ток-шоу "Место действия" Матвей Ганапольский публично ответил на комментарий Интернет-издания "Медианяня" по поводу его авторского проекта на канале "БНК Украина"

Ганапольский < >
Фото 1.
< >
  • Ганапольский
  • Ганапольский

Ганапольский
Во вчерашнем ток-шоу "Место действия" Матвей Ганапольский публично ответил на комментарий Интернет-издание "Медианяня" по поводу его авторского проекта на канале "БНК Украина".

Дело в том, что в статье "Матвей Ганапольский на "112-Украина": "Не надо находится в обстановке лжи и лицемерия" от 27.01.2014 издание разместило критическое замечание к циклу передач господина Ганапольского, который в эти дни продолжается на канале "БНК Украина". Цитируем:

"И все бы хорошо, но: пытаясь соблюсти всех внешних признаков объективности, чтобы сохранить и приумножить репутацию, и стараясь не потеряться в кавардаку "БНК Украина", Матвей Юрьевич несколько потерял аналитичность и содержательную наполненность проекта. Надеюсь, на этой неделе она появится".

Известный журналист мгновенно отреагировал на эту точку зрения в прямом эфире во время собственного ток-шоу.

"Я не Киселев и не Савик Шустер. Вот что есть, то есть. Я вам представляю разные точки зрения. Не я должен анализировать. На самом деле, Вы, уважаемые телезрители, должны анализировать. Моя задача как журналиста - показать разнообразие мнений, которые существуют в Украине. Вот - депутаты, вот - политологи. Они вам говорят: вот это, это, вот есть Майдан, вот есть "Партия Регионов", вот есть независимые и так далее... А Вы должны выбирать! В этом смысл работы журналиста! Агитировать Вас? За что?! Я буду агитировать украинских граждан жить правильно?! И никто не знает, как жить правильно: ни в России, ни здесь. Поймите, главное - научиться выбирать. И вот эти люди, в том числе, помогают учиться этому. Понимаете, никто не Бог. Поэтому, ну вот ... "Медианяня". Извините, "МедиаНяня", что не то наполнение", - завершил свою речь Матвей Ганапольский.

Напомним, ток-шоу "Место действия с Матвеем Ганапольским" - специальный проект на канале "БНК Украина", который состоит из цикла 8 передач. Гости ток-шоу - юристы, журналисты, редакторы, политологи, деятели культуры, представители политических сил. Главная тема всего проекта - сегодняшняя политическая ситуация в Украине. Первый эфир состоялся 23 января 2014 года. Ток-шоу продлится до конца января. Начало эфира - в 19:50.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...