МВД: В Луганске неизвестные обстреляли предприятие, погибли 6 человек, еще 6 ранены

16 июля, 15:56

В Артемовском районе 15 июля в 09:00 вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, на улице Победоносной отобрали "Volkswagen Transporter-Т4"

Обстреляли предприятие
Фото из открытых источников
В Луганске неизвестные обстреляли предприятие "ЛИА", погибли 6 человек, еще 6 ранены. Об этом говорится в сводке МВД в Луганской области.

"15 июля после артобстрела вооруженными людьми, одетыми в камуфлированную одежду предприятия "ЛИА", расположенного по улице 11-й Лутугинский проезд, с осколочными ранениями в больницу были госпитализированы 6 человек и в бюро СМЭ были доставлены шесть трупов граждан, анкетные данные которых не установлены", - сказано в сообщении.

14 июля в результате обстрела на квартале Степной получила осколочные ранения спины и рук следователь – лейтенант милиции Фурса М.С., 1991 г.р., добавляют в МВД.

14 июля в бюро СМЭ был доставлен труп гр. Жугалова С.Ю. 1977 г.р., который получил смертельные ранения, находясь на блокпосту около г. Александровск.

14 июля в 20.15 вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, доставили в бюро СМЭ труп гр. Зубко А.Ю., 1970 г.р. с огнестрельным ранением сонной артерии (прож. г. Счастье).

В Артемовском районе 15 июля в 09:00 вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, на улице Победоносной отобрали у гр. Р. 1967 г.р. автомобиль "Volkswagen Transporter-Т4" г/н ВВ 4536 (последние буквы номера пока не установлены) и документы на авто.

Новости по теме: За прошедшие сутки в зоне АТО погибли 11 украинских военных, - СНБО

15 июля в больнице от огнестрельных ранений умер мужчина (анкетные данные устанавливаются), который после артобстрела был доставлен с улицы Линева.

15 июля в больницу с огнестрельными ранениями госпитализирован гр. Токарев М.Ю. 1985 г.р., прож. на кв. Мирный.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com