В Киеве квартиру дизайнера Залевского опечатали сотрудники исполнительной службы

25 марта, 15:38

Ранее Залевский вызвал милицию, сообщив, что неизвестные взломали его квартиру 

Залевский
Фото из открытых источников
В управлении МВД Украины заявили, что в киевскую квартиру известного дизайнера не врывались неизвестные, а, наоборот, там работали сотрудники исполнительной службы, сообщает пресс-служба киевского главка МВД.

"В дежурную часть Голосеевского райуправления поступило сообщение, что на ул. Саксаганского неизвестные проникли в квартиру дизайнера. На место происшествия направлена следственно-оперативная группа в полном составе. По прибытии установлено, что по указанному адресу находятся работники Отдела государственной исполнительной службы, которые исполняют решение суда. От представителя известного дизайнера принято заявление о якобы незаконном проникновении лиц в квартиру и замене замка. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований", - говорится в сообщении.

Отмечается, что работниками Голосеевского райуправления была обеспечена охрана общественного порядка и недопущение правонарушений.

Новости по теме: Неизвестные разгромили квартиру, которая зарегистрирована на Викторию Сюмар

Добавим, сегодня ранее местные СМИ сообщали, что известный дизайнер, а именно Алексей Залевский, не может попасть к себе в квартиру. Он заявил, что его квартиру взломали и опечатали неизвестные. Впрочем, как пишет издание "Сегодня" со ссылкой на милицию, дело в затопленной квартире соседей. "Залевский затопил соседей снизу, те подали в суд, суд они выиграли. Решение суда передается в отдел Государственной исполнительной службы. Вчера эта служба пришла, они опечатали квартиру. При этом присутствовали работники милиции, которые должны обеспечивать правопорядок, и адвокаты Залевского", – объяснили в милиции.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...