В Киевской обл. ГАИ будет проверять транспорт и личные вещи граждан во избежание терактов

13 августа, 17:52

Правоохранители просят киевлян с пониманием отнестись к усиленным мерам безопасности

ГАИ
Фото из открытых источников
В Киевской области будут проводиться проверки и осмотр транспорта, граждан и их вещей в рамках антитеррористических мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГАИ ГУМВД Украины в Киевской области.

"Правоохранители Киевской области, как и все правоохранительные органы Украины, будут проводить ряд комплексных мероприятий, направленных на выявление подозрительных лиц, а также групп людей, поведение или внешний вид которых вызывает подозрение о возможности совершения ими террористических актов. В данное время усиливаются меры безопасности со стороны правоохранительных органов. Будут проводиться проверки и осмотр транспортных средств, граждан и их вещей", - сказано в сообщении.

Новости по теме: В ГАИ хотят приравнять ПДД к законам

Киевлян просят с пониманием отнестись к подобным мерам безопасности и немедленно сообщать о подозрительных лицах, группах людей или оставленных в общественных местах предметах в дежурную часть 102, ГосЧС или СБУ. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com