Матюхин: Террористы взяли в плен трех украинских офицеров

17 августа, 22:01

Террористы взяли в плен бозоружных, "с белым флагом" офицеров, которые пришли на место встречи для переговоров об освобождении пленных украинских волонтеров

переговоры военные боевики
Фото из открытых источников
Террористы взяли в плен трех безоружных украинских офицеров, которые пришли на место встречи для переговоров об освобождении пленных украинских волонтеров. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил пресс-офицер АТО Леонид Матюхин.

"Террористы взяли в плен людей, которых пригласили к себе с целью переговоров. Три офицера Вооруженных Сил Украины без оружия и с белым флагом пришли на место предварительной договоренности. Целью встречи было освобождение пленных украинских волонтеров", - отметил он.

Новости по теме: Военные на автодороге между Лисичанском и Серебрянкой обнаружили укрепление боевиков, - СНБО

Также он отметил, что боевики продолжают минировать дороги, водопроводы, заводы и фабрики. "А город Луганск сегодня находится на пороге не только гуманитарной, но и экологической катастрофы, которая создается террористами искусственно", - подытожил он.

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что в плену у террористов находятся более 100 человек.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com