Карта АТО по состоянию на 6 августа

6 августа, 20:55 (1 фото)

Бои у Саур-Могилы и в Луганске не стихают

В течение ночи на среду, 6 августа, активные боевые действия велись в Донецке. В результате атак погибло по меньшей мере 11 человек.

Обстрел шел и рядом с населенным пунктом Орлово-Ивановка. Артиллерийский огонь велся по позициям украинских военных со стороны России. Впрочем, украинским военным удалось уничтожить две установки "Град" боевиков вместе с экипажами.

Самые ожесточенные бои велись неподалеку от населенных пунктов Кумачево, Марьивка, Шумы и возле Саур-Могилы. Сложной ситуация остается в Горловке и в Луганске.

Под вечер стало известно, что боевики за день обстреляли шесть позиций АТО. Кроме того, разведывательная группа попала в засаду в районе Иловайска.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Lec Lecy Вчера, 15:30
    999patriot Вчера, 21:36 насчет саур могилы - там АТО склон держит и обходит полукругом для окончательного захвата.
    а мы читали и слышали из уст официальных представителей что саур-могила взята еще утром а тут она оказывается в окружении
  • lesnikmi@gmail.com Вчера, 04:27
    2 территории лугандона зачистили осталась 1 я думаю через месяц все закончится победой Украинских патриотов Ивот тогда о чем вы будете писатьпутинскиеписатели
  • grek111 Вчера, 01:58
    В глубоком тылу, где никого не ожидали, материализовались ополченцы. На горе Карачун, с которой обстреливали Славянск, идет бой. Говорят там Моторолла телефон забыл!
  • sechin 6 августа, 21:43
    чето мне мало вериться что украинские войска побеждают...
  • Дима Попов 6 августа, 21:24
    Шахтёрск и Саур-Могила под контролем повстанцев. Есть же более актуальные карты. Ищите "Military Maps".
    999patriot 6 августа, 21:36
    насчет саур могилы - там АТО склон держит и обходит полукругом для окончательного захвата.
    grek111 Вчера, 02:02
    28.07.2014 11:17 Пресс-служба Президента Украины Вооруженные силы Украины взяли Саур-Могилу - доклад Президенту Вооруженные силы взяли под контроль Саур-могилу, доложил Президенту начальник Генерального штаба генерал-лейтенант Виктор Муженко. Саур-Могила является стратегической высотой на границе Луганской, Донецкой и Ростовской области России, с которой террористы обстреливали украинских военных и ряд населенных пунктов, в частности, Мариновку. Президент Украины выразил уверенность, что Вооруженные силы с честью выполнят поставленную задачу и вскоре на освобожденных территориях будет восстановлена мирная жизнь.
    grek111 Вчера, 02:04
    Президент и НачГенШтаба соврали? они же никогда не врут !
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com