Дипломатия без защитного оружия всегда будет проигрывать агрессору, - Гопко

25 марта, 09:55

По ее словам, Путин готовится поймать момент хаоса в государстве, чтобы нанести удар

gopko_pro_bezvizovuy_rejum
Дипломатия без защитного оружия всегда будет проигрывать агрессору. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявила народный депутат от "Самопомочи" Анна Гопко.

"Путин готовится поймать момент хаоса в государстве, дестабилизации и в Киеве, и среди политической верхушки в Украине, чтобы нанести удар. Мы видим все эти террористические акты, о части которых никто не говорит, и в Харькове, мы видим некоторые попытки увеличения сепаратистских различных представителей в Одессе. Нам нужно четко понимать, что, помимо дипломатии, мы должны быть готовы к очередной атаке в плане получения защитного оружия, усиления подготовки наших солдат, тренингов, различных совместных учений, потому что кроме нас и кроме нашей готовности защищать нашу землю, территорию, никто не будет это делать", - заявила Гопко.

Также она отметила, что РФ не хочет, чтобы ОБСЕ контролировала украинско-российскую границу, поскольку в таком случае будут зафиксированы факты переброски техники в Украину.

"Мы должны четко понимать, что дипломатия без защитного оружия всегда будет проигрывать агрессору", - резюмировала нардеп.

Новости по теме: Судя по разведданным, Украина должна готовиться к весенней агрессии, - генерал-майор запаса

Ранее вице-спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что боевики готовятся к новой и, возможно, самой сильной атаке на Украину.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...