Михаил Бродский: Еще в 1992 году Вячеслав Черновол знал, что россияне заберут Крым

6 марта, 21:35

"Миша, ничего не инвестируй в Крым, Крым у нас заберут", - цитирует политика Бродский

brodskiy_pro_krum
Thumbnail for "brodskiy_pro_krum"
Еще в 1992 году Вячеслав Черновол (советский диссидент, депутат Верховной Рады, Герой Украины, - ред.) утверждал, что россияне заберут Крым. Об этом в эфире "Шустер. Live" на телеканале "БНК Украина" заявил предприниматель, глава Госслужбы по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства в 2010-2011 гг. Михаил Бродский.

"Мне Черновол Вячеслав Максимович в 92-м году сказал: "Миша, ничего не инвестируй в Крым, Крым у нас заберут". Он в 92-м году знал, что русские все равно придут забирать у нас Крым. Уже тогда он это понимал", - сказал Бродский.

Новости по теме: Украина вернет аннексированный Крым через 5-15 лет, - Березовец

Напомним, в конце февраля – начале марта 2014 г. переброшенные из России и крымских баз Черноморского флота РФ войска без опознавательных знаков оккупировали Крымский полуостров. 16 марта 2014 г. на территории Крыма и города Севастополя прошел так называемый "референдум" о статусе полуострова, по результатам которого Россия включила Крым в свой состав. Ни Украина, ни Европейский Союз, ни США не признают это голосование и считают, что Россия аннексировала Крым.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...