Ответственность за происходящее на востоке Украины несет руководство в Киеве, - Путин

7 августа, 00:33

Состоялся телефонный разговор между президентом РФ и канцлером Германии 

Путин
Фото из открытых источников
Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель в ходе телефонного разговора обсудили кризисную ситуации в Украине. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Беседа состоялась по инициативе германской стороны.

Президент России акцентировал внимание на боевых действиях украинских силовых структур, которые "ведут к многочисленным человеческим жертвам и обострению гуманитарных проблем".

Путин подчеркнул, что ответственность за происходящее на востоке Украины несет руководство в Киеве.

Напомним, ранее британские СМИ сообщили, что Германия и Россия работают над секретным планом посредничества в мирном урегулировании, которое положит конец международной напряженности в связи с Украиной.

Новости по теме: Путин может использовать гуманитарную миссию для вторжения в Украину, - НАТО

 

 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • alexin21 7 августа, 00:50
    Нравится хохлам или нет, но все таки за положение народа и Украины в целом несет ее власть, и пора бы уже этим "хунтовцам" брать на себя ответственность пол года разваливают страну - а во всем виновата РФ.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com